Girone A
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Squadra B | Risultato |
27/12/2018 | 15.00 | PalaSerenelli | Nova Volley Rosa | U.S. Volley ’79 | 2-0 |
27/12/2018 | 16.15 | PalaSerenelli | Senigallia | Appignano Volley | 2-0 |
28/12/2018 | 8.30 | PalaCardinali | Nova Volley Rosa | Appignano Volley | 2-0 |
28/12/2018 | 9.45 | PalaCardinali | Senigallia | U.S. Volley ’79 | 2-1 |
28/12/2018 | 15.00 | PalaSerenelli | Nova Volley Rosa | Senigallia | 2-1 |
28/12/2018 | 15.00 | PalaCardinali | U.S. Volley ’79 | Appignano Volley | 2-1 |
Pos. | Squadra | Pti |
1) | Nova Volley Rosa | 8 |
2) | Senigallia | 6 |
3) | U.S. Volley ’79 | 3 |
4) | Appignano Volley | 1 |
Girone B
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Squadra B | Risultato |
27/12/2018 | 15.00 | PalaCardinali | Conero Volley | Sacrata | 2-0 |
27/12/2018 | 16.15 | PalaCardinali | Sacrata | Star Volley 96 | 0-2 |
27/12/2018 | 17.30 | PalaCardinali | Star Volley 96 | Pieralisi Jesi | 0-2 |
28/12/2018 | 11.00 | PalaSerenelli | Pieralisi Jesi | Conero Volley | 2-0 |
28/12/2018 | 16.15 | PalaCardinali | Pieralisi Jesi | Sacrata | 2-0 |
28/12/2018 | 17.30 | PalaSerenelli | Conero Volley | Star Volley 96 | 2-0 |
Pos. | Squadra | Pti |
1) | Pieralisi Jesi | 9 |
2) | Conero Volley | 6 |
3) | Star Volley 96 | 3 |
4) | Sacrata | 0 |
Girone C
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Squadra B | Risultato |
27/12/2018 | 17.30 | PalaSerenelli | Nova Volley Verde | Libertas Forever | 0-2 |
28/12/2018 | 8.30 | PalaSerenelli | Nova Volley Verde | U.S. Collemarino | 0-2 |
28/12/2018 | 9.45 | PalaSerenelli | U.S. Collemarino | VTA Monte Urano | 2-0 |
28/12/2018 | 11.00 | PalaCardinali | VTA Monte Urano | Libertas Forever | 1-2 |
28/12/2018 | 16.15 | PalaSerenelli | U.S. Collemarino | Libertas Forever | 2-0 |
28/12/2018 | 17.30 | PalaCardinali | VTA Monte Urano | Nova Volley Verde | 2-0 |
Pos. | Squadra | Pti |
1) | U.S. Collemarino | 9 |
2) | Libertas Forever | 5 |
3) | VTA Monte Urano | 4 |
4) | Nova Volley Verde | 0 |
Passano alla seconda fase la prima e la seconda di ogni girone e le due migliori terze che generano una classifica 1° – 8° posizione
Quarti di finale
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Squadra B | Risultato |
29/12/2018 | 8.30 | PalaSerenelli | Conero Volley | Senigallia | 0-2 |
29/12/2018 | 8.30 | PalaCardinali | Nova Volley Rosa | Libertas Forever | 2-0 |
29/12/2018 | 9.45 | PalaCardinali | Pieralisi Jesi | VTA Monte Urano | 2-0 |
29/12/2018 | 9.45 | PalaSerenelli | Collemarino | U.S.Volley ’79 | 2-0 |
Semifinale
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Squadra B | Risultato |
29/12/2018 | 11.00 | PalaSerenelli | Collemarino | Senigallia | 2-0 |
29/12/2018 | 11.00 | PalaCardinali | Nova Volley Rosa | Pieralisi Jesi | 2-0 |
Finali
Giorno | Ora | Impianto | Squadra A | Squadra B | Risultato |
29/12/2018 | 15.00 | PalaCardinali | Senigallia | Pieralisi Jesi | 0-2 |
29/12/2018 | 16.30 | PalaSerenelli | Collemarino | Nova Volley Rosa | 0-2 |
Pos. | Squadra |
1) | Nova Volley Rosa |
2) | U.S. Collemarino |
3) | Pieralisi Jesi |
4) | Senigallia |
Libertas Forever | |
U.S. Volley ’79 | |
VTA Monte Urano | |
Conero Volley | |
Star Volley 96 | |
Appignano Volley | |
Sacrata Civitanova | |
Nova Volley Verde |